-=LOST=-




Погодка и времечко:Сухо,жарко Но вообщем супер. ...
Кто нам требуеться: Требуются все персонажи по роле а также любые свободные!!! Гости регистрируйтесь!
Что в игре на ролевой!? Пока ничего особенного не было...Но только пока...
От администрации) Дорогим гостям мы рады! Регистрируйтесь на ролке! Здесь не скучно как может показаться в начале. Мы рады вас видеть)!У нас куча ролей!
Администраторы:

Джульет и Анна

-=Остаться в живых=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Остаться в живых=- » Флуд » Обожаемый флуд


Обожаемый флуд

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

так точно=)))

0

32

Хорошо.Лан с какого дня будешь начинать играть в ролевую?Я может скоро уйду,буш вечером?

0

33

седня мож не зайду уже!! деньги заканчиваются!  завтра днем приду.  ты будишь завтра?

0

34

Да.Напоследок загляни в свою палатку.Тогда с завтрашнего дня начинаем играть.

0

35

Есть туту кто?

0

36

Люди.Я хочу на наш форум поставить такой стиль.Как вам?

0

37

Сойер
-привет КраСавчеGG
Джульет Берк
- попробуй....

0

38

О,приветик Анна.Везет те.У тя у первой по игре уже пара появилась

0

39

Приветик)))

0

40

Хаюшки)))Тебе здесь нравитса?

0

41

Пока не знаю)))

0

42

Вполне логично)))

0

43

Анна Люсия
- привет , милая...как настроение?
Джульет Берк
- хай!!!!так ты фон пробовала ставить?  и кстати у меня знакомый тут зарегается как Бен!!!!- для тебя попросил!!!  и еще кто то....на подходе
Mandy
- здаров

0

44

привет всем!!!
-прините новичка? а?:shine:

+1

45

Сойер
Привет)))

0

46

Хай)

0

47

Хай всем.Звиняйте что не появлялася...Курсы уже задолбали!!!!!!!
Бен-приветики.Конечно примем.

Сойер написал(а):

Джульет Берк- хай!!!!так ты фон пробовала ставить?  и кстати у меня знакомый тут зарегается как Бен!!!!- для тебя попросил!!!  и еще кто то....на подходе

Фон пробовала.Мне говорят что для этого сайта такой фон уже существеует.Пасиб те агромное за то что пригласил Бена
Так люди.Я предлягаю вот что.Сейчас я создам тему-За кого вы?" и там вы отпишетесь Джекеты вы,скейтеры вы,Клоеры вы или еще кто то.

0

48

Люди.Мяф завтра не будет так что прошу,Анна Люсия главная.Кто будет слушатса её и делать все что она скажет.Прошу Анну лично проследить и проверить что б все зделали себе в роле дома и палптки,и все выбрали в каком клане они будут состоять.

0

49

Джульет Берк чёто ты сайт забросила!

0

50

Ну,вас нету,я подумала что никто больше не придет вот ине захожу.Да и школа тем болие(чтоб её...)Вот по выходным я здесь вылазить не буду,надеюсь вы тоже

0

51

Я на выходных наооборот!

0

52

Natali Pevensie зачем ник с фотой сменила???Те так не идёт!Чё за чувак ваще??? :no:

0

53

Говорю сразу-скажешь что он урод,застрель на месте!Кинотеатры как часто посещаешь?Эт раз.А во вторых-это уже чистый флуд.Перенесем эти сообщения в темку флуд и там дальше объясню чего я ник сменила(а у тя на аве кто?)

0

54

Natali Pevensie это Дин из Supernatural!Я не говорю что он урод!

0

55

Понятно.Правильно что не говоришь что он урод-себе дороже.Я уже одной девченке дала за то что она его обозвала.(Я правда не хотела ей давать,но рука сама в бой пошла))).Все,дальше все общение во ФЛУДЕ!

0

56

Те  скока лет в реале?

0

57

12...пока

0

58

Всем привет я фанат Сойера,и фанат сериала Остаться в живых.
Мне 17 лет обожаю этот сериал смотрю все сезоны 1-3 у меня  на дисках.
4-ый  уже смотрю,есть ещё и 5 сезон это вооще классно.
Я вижу тут пройзводится набор модераторов.А мне можно буду модерировать то что скажешь.

0


Вы здесь » -=Остаться в живых=- » Флуд » Обожаемый флуд