-=LOST=-




Погодка и времечко:Сухо,жарко Но вообщем супер. ...
Кто нам требуеться: Требуются все персонажи по роле а также любые свободные!!! Гости регистрируйтесь!
Что в игре на ролевой!? Пока ничего особенного не было...Но только пока...
От администрации) Дорогим гостям мы рады! Регистрируйтесь на ролке! Здесь не скучно как может показаться в начале. Мы рады вас видеть)!У нас куча ролей!
Администраторы:

Джульет и Анна

-=Остаться в живых=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Остаться в живых=- » Фильмы » Впечатления от просмотренных серий LOST


Впечатления от просмотренных серий LOST

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я решил создать эту тему по поводу просмотренных серий сериала пропавших!Прошло 9 серий!Я сейчас скачиваю 10!Из 9 пока серий мне больше всего понравились эпизоды:1,2,4,5,6,7,8,9-вообщем все!Но кроме 3 эпизода!Незнаю почему ,он показался мне самым скучным!Посмотрим что будет в 10 серии!Я ожидаю от неё многого ,как от 9 серии!
А какое ваше мнение?

+1

2

Молодец что создал тему.Что ж,развиваем.Мне очень пнравилась 9 серия и 6.Так как там был флешбек моей любимой героини.Только вот что меня удивило как Ьен по ней сохнул...когда он показал её мертвого Гудвина онс спросила зачем и тыры-пыры,а он прямо кричал-"Потому что ты моя!".Я вот совершенно не могла понять этого.Это не тот Бен которого я привыкла видеть раньше.Именно поэтому это стала моя любимая серия

0

3

Джульет Берк ты уже 10 серию скачала?Если да, то не говори чё в ней было!!!

0

4

Я скачала.И говорить не собираюсь.Как у тя впечатление от 9 части?

0

5

10 из 10

+1

6

Низнаю как вы а я от 9 серии 4 сезона просто балдею.Флеш Бенички просто что то.Какое седня число,а год?Эта фраза меня убила.Жаль его было когда Алекс убили,он так переживал...

0

7

Вот 3 дня назад посмотрел 10 серию!Я ожидал большего!Ну вообщем серия мне понравилась!Впервые за 3 сезона появился отец!(Мне в первый раз даже не по себе стало,кода я увидел его))) :huh: !Хорошая серия!Но почему то у неё самый низкий рейтинг!Ниже даже чем у 6 серии!Ненай а мне 6 серия даже очень понравилась!

0

8

Прикольно оказалось что Клер сводная сестра Джека.Отец Джека оказываетса не пропадал,а ездил к маме Клер.Прикольно так.Они помойму об этом даже не знают

0

9

Вот посмотрел я вчера 11 серию лоста!!!Я в восторге от неё!Серия супер!100 балов!Лучше даже чем 9 серия!Много загадок ....Отец джека..... :huh:

0

10

Трудно не согласитса.Серия опупенная.Много сцен таких прикольных.А Херли был,эх.Ну просто милашка...

0

11

Суфле!!! :D

0

12

^^
дО.А че,прикольно ведь было!

0

13

Тоды встретимся)))
Так,но мы отошли от темки)))
Скоро выйдет новая серия и мы все с нетерпением её ждем.Она будет немение захватывающая,кажетса так мне.Как думаете,что там будет?

0

14

Я ща качаю!Серия будет супер!100%

0

15

Мяф уже позырила.Оффигенная серия.Мне лично очень понравилось

0

16

Я тож!Серия на 4!

0

17

Ну что ж.Я уже посмотрела последнюю серию и спешу выложить свое мнение.Последняя серия самая лутшая.Бедный Бен.Остров был его домом,а для того что б спасти этот остров его надо было переместить.А тот кто переместил больше на него не вернется...Жаль его.Он помойму нацелился убить Пенни,отомстить за Алекс.И еще.Когда Фарадей пригласил Шарлоту уплыть она сказала ему чтто хочет узнать где он родилась.У меня смутные подозрения что он и есть настоящей дочерью Бена и той девачки,которая с Беном подружилась.А когда её забрали,Бен в расстроеных чувствах увидел чтон а острове младенец есть и решил чте если нету своего так пусть будет чейто ребенок.А в гробу когда показали что там Лок то мне показалось что он топорный.Может это обманка?
По некоторым источникам было известно что в гроб хотели положить или Сойера,или Дезмунда,или Лока.Но если б положили там сойера к нему б один Джек не пришол.Кейт бы пришла,и все остальные,а если б лежал Дезмунд к нему б  100% пришла б Пенни.А кто к Локу приходить будет?Ну поэтому его видно и решили положить.Фух,я все сказала.Теперь давайте вы высказывайтесь!!!!!!!!

0

18

Natali Pevensie соглашусь с тобой!Серия самая лутшая!Я бфл в шоке когда в гробу ЛОК лежал!Такой страшный!!! :(
Ждём 5 сезона!4 8 15 16 23 42!!!!!

0


Вы здесь » -=Остаться в живых=- » Фильмы » Впечатления от просмотренных серий LOST